sT8lHb_6HFA

Информация для тех, кто хочет поработать волонтерами в Арктике, на острове Белый Карского моря.

Добровольцы на о. Белый будут отобраны из числа участников молодежного Форума «УТРО-2016», который состоится в Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа 25-30 июня 2016 года.

Оценка будет проводиться по направлениям: «личная эффективность», «командная эффективность», «арктическая идея». Вам нужно выполнить обязательные задания оргкомитета Форума, включающие физическую подготовку, проверку выносливости, практикумы командного взаимодействия, а также пройти личное собеседование с экспертами и многое другое.

Первый отборочный этап включает:
— видеоанкетирование, во время которого участник в течение 3 минут расскажет о себе (своих способностях, навыках, характере) и от том, чем он может быть полезен команде экспедиции;
— проверку знаний об истории освоения Арктики, а также волонтёрской деятельности в арктическом регионе;
— оценку навыков эффективной коммуникации и взаимодействия в команде;
— тренинг по взаимодействию с другими участниками и представителями оргкомитета, который пройдёт в необычных условиях.

По завершению первого этапа всем участникам Форума будет предложено стать членами Межрегиональной общественной экологической организации «Зеленая Арктика» с вручением нагрудных знаков и членских билетов, а их персональная информация будет внесена в базу данных «Волонтёры Арктики».

Затем кандидатов ждет второй отборочный этап – тренировочные сборы, которые пройдут на территории Ямало-Ненецкого автономного округа с 23 по 30 июля 2016 года.

Обращаем внимание кандидатов на то, что количество представителей от регионов Российской Федерации ограничено квотами. Предполагаемое количество участников со всей России — 750 человек.

Для участия в Форуме зарегистрируйтесь на сайте «Молодежь России» не позднее, чем за 30 дней до начала мероприятия: http://ais.fadm.gov.ru.
По всем дополнительным вопросам обращайтесь в группу «УТРО. Форум молодежи УФО» в ВКонтакте: http://vk.com/forum.ural.

Информация предоставлена Евгением Рожковским,
МОЭО «Зелёная Арктика»

NKAtAr1EAN4

ay9fI7bt4t0

tE45Jz-8ulI

lLlKbgRt3Jw (1)

acirsQg4634

UQoDZlrgxsg

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *