bPKMfrhPTR8

Командорский государственный природный биосферный заповедник им. С. В. Маракова приглашает на работу специалистов в отделы науки и охраны заповедной территории.
Мы готовы предоставить интересную работу и достойную заработную плату. Если вы выпускник вуза и у вас нет опыта работы, это не является серьезным препятствием для работы с нами!

Вакансии научного отдела.
Вакантны должности старшего научного сотрудника, научного сотрудника и младшего научного сотрудника по специальностям: териолог — специалист по морским млекопитающим; териолог — специалист по наземным млекопитающим; орнитолог.
В зависимости от опыта работы и образования вы можете претендовать на одну из названных должностей. Предлагаемая заработная плата существенно зависит от вашего опыта работы и стажа, в том числе стажа работы в условиях Крайнего Севера. Все сотрудники научного отдела имеют возможности выезда в профессиональные командировки, в том числе и для участия в совещаниях и конференциях.
Проживание в селе Никольском, остров Беринга.
Просьба высылать резюме заместителю директора по науке Мамаеву Евгению Георгиевичу на адрес электронной почты: eumetopias@mail.ru

Вакансии отдела охраны.
В зависимости от опыта работы и образования мы можем предложить вам должность государственного инспектора или участкового государственного инспектора. Предлагаемая заработная плата существенно зависит от вашего опыта работы и стажа, в том числе, стажа работы в условиях Крайнего Севера. Проживание для сотрудников отдела охраны – на кордонах острова Беринга и Медный, а также периодически в селе Никольском, расположенном на острове Беринга.
Все сотрудники отдела охраны имеют возможности выезда в командировки, в том числе и для ежегодного повышения квалификации специалистов служб охраны.
Просьба высылать резюме на адрес электронной почты отдела: ostrova.ohrana@gmail.com

В связи с тем, что на острове Беринга есть проблемы с медицинской помощью, просим вас оценить свои возможности заранее.

Адрес центральной усадьбы заповедника: Россия, Камчатский край, Алеутский район, с. Никольское, ул. Гагарина, д. 4. Тел./факс: +7 (41547) 22-225.
Сайт заповедника: http://komandorsky.ru.
Командорский заповедник в ВКонтакте: http://vk.com/club58344088.
Командорский заповедник в Фейсбуке: https://www.facebook.com/KomandorskyReserve/timeline.

w2W8oYOecOA (1)

M7NXr2SET2s

YDc6YLlJ8aE

jTZFKS5W7qY

7af2L3G3uHs

PxsqaU-oi8E

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *