H37QWMBrOHI

Не хватает фотографий каспийских тюленей. Оказалось, реальная проблема! В сети их совсем чуть-чуть, да к тому же размер и качество оставляют желать лучшего. Обращались к нашим фотографам-анималистам – тоже разводят руками. Вот так вот. Уникальный тюлень ещё есть, а фотоснимков – уже нет…

Мы планируем уличные экспозиции. Кое-что даже уже согласовали. И социальные билборды тоже надо бы, туристический сезон вот-вот начнется. А ещё нужно печатать плакаты и наглядные пособия, да рассылать по школам в прикаспийских городах и посёлках, сейчас ведём переговоры с педагогами. Тамошние школьники, зачастую, уже и не знают о том, что в синеющем за окнами море всё ещё водятся тюлени…

В общем, нужны фотографии. И желательно максимально большого размера! Мы готовы устроить конкурс и даже подумать над призами. Хотя главной наградой здесь, конечно, должно стать сохранение этих замечательных созданий.

Словом, помогите. Поспрашивайте у друзей и знакомых. Посмотрите, может, что отыщется в семейных или иных архивах – тут уже не до перфекционизма. Пожалуйста. Это действительно важно!

Фотографии высылайте на эл. адрес: kaspika@list.ru

С уважением,
Наталия Шумейко
Агенство по спасению каспийских тюленей KASPIKA: http://www.kaspika.org/ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *