XMW9j11YVeI

 

Дорогие друзья, приглашаю принять участие в научной экспедиции в Национальный парк «Кенозерский»!

Срок проведения: с 27 декабря 2014 года по 11 января 2015 года. Нужно 2-3 человека. 
Что делаем? Ходим на лыжах на ежедневные маршрутные учеты, изучаем по следам жизнь животных. Определяем видовой состав животных и численность. Живем в романтичном месте: на лесном кордоне, рядом с озером – это в 7 км от деревни Морщихинская. Электричества нет, но есть печка и баня! Связь «Мегафон». 

Экспедицию организуем за свой счет, расходы каждого участника на дорогу и еду составят приблизительно 12 тыс. рублей.
Прошу оценить свои силы. Нужно понимать, что это экспедиция. Нас ждет интересная, полезная для здоровья, но все же, работа. Слова «не хочу» и «не буду» придется оставить дома. Что берем? Список выложу позже в группе мероприятия Научная экспедиция в НП «Кенозерский». В полевых условиях мы будем ходить на охотничьих лыжах. У меня есть две пары лишних, но на всякий случай будьте готовы к тому, что лыжи придется достать или купить (стоят приблизительно 3 тыс. руб.). Решаться надо быстро. Причин несколько, но самая главная — это будет незабываемое путешествие в дни новогодних праздников и, пожалуй, самая необычная встреча Нового года на лесном кордоне в заснеженном лесу!

Выезжаем из Москвы 27 декабря на машине и по пути заезжаем в Вологду, Кириллов (с посещением Кириллова монастыря), Белозерск, Пудож, Каргополь. 

По всем вопросам пишите мне в личку.
Руководитель экспедиции
Владимир Потанский

AX-0mK2sYnQ 9jV9c2rVeuw yyIrOCvXShs Fw9bUFfixBE J-7PLjsAdV4 Y3S-pXETm4o lfPDhKD_Du8

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *