ГБУ Природный парк «Мурадымовское ущелье»

Вниманию все желающих внести свою лепту в сохранение и поддержание водоемов приглашаем в ПП «Мурадымовское ущелье» 31 мая 2014г. в 11 часов утра, для очистки берегов рек по территории!!! САМЫХ АКТИВНЫХ ЖДУТ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ!!!!! 

Республика Башкортостан поддержала проведение всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега!»

Мероприятия по очистке берегов водных объектов состоятся с 26 мая по 6 июня. В настоящее время территориальные подразделения республиканского экологического ведомства формируют перечень водных объектов, на территории которых будет проведена очистка.

Минэкологии республики призывает жителей Башкортостана принять участие в проводимых мероприятиях и внести свою лепту в сохранение и поддержание водоемов. 

Уборка берегов рек при организационной поддержке Всероссийского общества охраны природы будет проведена силами добровольцев в 57 регионах страны.

Акция «Нашим рекам и озерам – чистые берега!» проводится по инициативе Минприроды России и направлена на улучшение состояния водных объектов, развитие общественной активности и бережного отношения к природе у детей и молодежи.

Guzel Iskuzhina

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *