Окский государственный биосферный заповедник приглашает на работу специалиста по обслуживанию компьютерной и офисной техники (программиста, системного администратора) и контрактного специалиста (контрактного управляющего). 

Обязанности (условно делятся по половине ставки): 
1. Обслуживание парка ПК‚ серверов, сетевого и офисного оборудования, настройка и регулярное обновление офисного и бухгалтерского ПО. 
2. Организация закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ‚ разработка методологии и документации по процедурам закупки от заявки до исполнения контракта. 
Возможно разделение обязанностей на двух людей с совмещением других должностей. 

Требования: 
• Высшее образование или дополнительное образование в сфере закупок. 
• Высокий уровень самодисциплины, ответственности и исполнительности. 

Условия: оформление в соответствии с ТК РФ, полный рабочий день, пятидневная рабочая неделя (с 9 до 18 часов), возможно проживание в общежитии заповедника в посёлке Брыкин Бор с последующим предоставлением служебной квартиры на время работы в учреждении. Если у вас есть дети — в селе Лакаш (в 7 км от нашего поселка) имеется школа, детей возит школьный автобус, для дошкольников предоставляются места в детском саду. 

Место работы: Россия, Рязанская область, Спасский район, посёлок Брыкин Бор, д. 51, ФГБУ «Окский государственный природный биосферный заповедник».

С вопросами и предложениями обращайтесь к Панкову Алексею Борисовичу, заместителю директора по административно-правовой работе: 
моб.: +7-930-780-0002; +7-910-503-1974; 
адрес эл. почты: pankov_ab@mail.ru 

Сайт Окского заповедника: http://oksky-reserve.ru.
Окский заповедник в ВКонтакте: https://vk.com/oksky_reserve.
Окский заповедник в Фейсбуке: https://www.facebook.com/oksky.reserve.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *