Три вопроса, друзья. Все важные.

Первый. По-прежнему, нужны подписи под общественной петицией, требующей занести каспийского тюленя в Красную книгу РФ. В международном списке МСОП тот уже давно, а у нас – всё никак. Это труднообъяснимое обстоятельство убьёт нашего эндемика в самые ближайшие годы. Прочитать и подписать петицию можно тут: https://www.change.org/p/занесите-каспийского-тюленя-..
Это краткая ссылка на петицию (для твиттера и др.): https://goo.gl/XKm1UW.

Второе. Продолжаем собирать средства для производства фильма о тюленях. Дело крайне важное, поскольку кроме специалистов о проблеме мало кто знает. Мы уже это поняли. Когда говоришь, что надо спасать – долго не понимают кого. А когда понимают – не особо печалятся. И, в общем, понятно: как переживать о том, чего не видел?.. Одним словом, подробности и «копилка» здесь: http://www.kaspika.org/2016/01/30/film_is_needed_1/

Третье. Нужны фото каспийских тюленей. Огромное спасибо тем, кто уже откликнулся. И тем не менее. Мы готовим наглядные пособия для учебных заведений (к сентябрю надо успеть), уличные выставки и баннеры. Очень нужны снимки – любые! – но желательно размером побольше. Авторов будем везде указывать, не сомневайтесь.

И последнее. Мы сделали новый ролик. Посмотрите. И разошлите по возможности. Ситуация критическая, нам надо спешить.

Заранее благодарим за помощь!
Наталия Шумейко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *