Y5v9aYMBEnw

 

В ФГБУ «ВНИИ Экология» (бывший ВНИИ Природы) Минприроды РФ в подразделение Научно-методический центр «Заповедное дело» требуется сотрудник на должность: с.н.с. – в.н.с.

Направления работы: ведение кадастра ООПТ РФ, проектирование ООПТ, полевые исследования на ООПТ, анализ и публикация результатов НИР заповедников и национальных парков и т.п.
Требования к кандидату: образование высшее — биологическое, географическое (биогеография и т. п.) или близкое по направлениям (лесное…). Желательна специализация по зоологическим или ботаническим объектам, а также опыт работы в профильных организациях (включая студенческие практики).

Оклад – 25000 руб. 
График работы – с 9 по 18, пятидневная рабочая неделя. Оформление по ТК (отпуск с учетом ученой степени; б/л – оплачивается; доплата за ученую степень).

Резюме направляйте на адрес эл. почты: pa08@inbox.ru.
Телефон НМЦ «Заповедное дело»: +7 (495) 423 19 55 (Очагов Дмитрий Михайлович, Назырова Регина Ильгизовна).

Примечание: 
Институт заинтересован также в профильных студентах-практикантах (место проведения практики — усадьба «Знаменское-Садки», г. Москва, Северное Бутово).

Анна Демидова

Местоположение Научно-методического центра «Заповедное дело»: Россия, Москва, усадьба «Знаменское-Садки», (м. «Ясенево» или м. «Дмитрия Донского»).

U_nrmR5s-ng UsXls2AO-e8 cj2VvwHTCVU

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *