KVP4LohTqQM

 

Енисейская экологическая станция «Мирное» Института проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова Российской академии наук (ИПЭЭ РАН) приглашает волонтеров на сезон 2015 года для выполнения работ по изучению гнездовой биологии, территориальной структуры и динамики популяций птиц.

Помощь необходима в сборе полевых данных (в отлове и мечении птиц, наблюдении за гнездами) и техническом обеспечении биостанции.

Период проведения работ: начало июня — начало августа 2015 года.
Институт обеспечивает волонтерам проживание и питание. 

Приглашаем юношей от 18 лет с опытом походный, экспедиционной жизни. Волонтерам желательно иметь биологическое образование, научные интересы в области биологии. В проекте могут принять участие ученики 10-х классов — физически крепкие самостоятельные юноши, увлекающиеся биологией. Для школьников понадобится рекомендация классного руководителя или руководителя биологического кружка. 

Станция расположена на территории Центральносибирского биосферного заповедника, на берегу Енисея — одной из величайших рек Евразии, в окружении среднетаежного темнохвойного леса из сибирского кедра, ели, сосны и лиственницы. Подробную информацию о Енисейской экологической станции можно узнать на сайте ИПЭЭ РАН: http://www.sevin.ru/menues1/index_rus.html?../station... Желающих просим писать Екатерине Демидовой на адрес эл. почты: katya-parva@yandex.ru.
Предложение актуально до 15 мая 2015 года.

О птицах Центральносибирского биосферного заповедника читайте на сайте Центральносибирского биосферного заповедника, пройдя по ссылке: http://www.centralsib.ru/page/bioreservefauna.

HFdO-K3x0S4 8ImeTaZHXkI pX0JD_U2r98 5ovbK1iwuo0MmRtk_IGIlg 03o0zAAG9Dw

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *