Приглашаем волонтеров!
В 2014 году научным отделом Полистовского заповедника будут продолжены работы по инвентаризации лесной растительности в охранной зоне и закладке постоянных пробных площадей для мониторинга процесса зарастания лугов. Как и в прошлом году, сотрудникам заповедника не обойтись без помощников, знакомых с основами почвоведения и умеющих выполнять почвенные разрезы.

Если вам интересно узнать, как разворачивались события в полевой сезон 2013 года, прочитайте, пожалуйста, рассказы волонтера из Белоруссии Романа Хлебина:
«Заповедное Полистовье. Путевые заметки волонтера ч.1»geoversum.by/blogs/puteshestvija-gomelskogo-otdela-o-.. и 
«Заповедное Полистовье. Путевые заметки волонтера ч.2»geoversum.by/blogs/puteshestvija-gomelskogo-otdela-o-..
Кстати, Роман вместе со своим другом и напарником по прошлому полевому сезону Александром Соколовым в этом году также собирается приехать в наш заповедник.

Очень надеемся, что для этой важной работы найдутся помощники, которые захотят присоединиться к Роману и Александру – руководителям Клуба путешествий Гомельского отдела Белорусского географического общества, либо смогут приехать самостоятельно!

По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, пишите и звоните: служебный телефон +7 (81141) 22 391; мобильный телефон +7 (911) 386-91-03 (московское время);science@polistovsky.ru

С уважением,
Светлана Юрьевна Игошева
заместитель директора заповедника по научной работе 

Адрес администрации заповедника: Россия, Псковская область, Бежаницкий район, п. Бежаницы, ул. Советская, д. 9 Б.

Сайт заповедника: polistovsky.ru.
Группа в «ВКонтакте»: Полистовский заповедник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *