Волонтёры Национального парка «Алания», Россия. Фотография, https://npalania.ru/.

Национальный парк «Алания» приглашает волонтёров независимо от рода занятий. Здесь главное любовь к природе и желание внести свой вклад в её сохранение для будущих поколений.

Помощь волонтёров нужна во всех сферах деятельности парка: научной, эколого-просветительской и охранной. Добровольцы участвуют в уборке территории, сборе полевых материалов научным сотрудникам, в ремонтных и строительных работах на экологических тропах, выполняют профессиональную фото- и видеосъёмку на территории парка. А ещё парку очень нужны дизайнеры для помощи в реализации разных проектов и архитекторы для создания малых архитектурных форм.

Если вы готовы стать волонтёром Национального парка «Алания», пожалуйста, заполните анкету и отправьте её на почту: npalania-ekopros@mail.ru

Приехать можно в удобное время, по согласованию с руководством парка (анкеты принимаются в течение всего года). Сотрудники Алании организуют доставку волонтёра на территорию, обеспечивает местом проживания, продуктами питания на период работы на территории. С дополнительными условиями ознакомьтесь на сайте национального парка.

* * *

Национальный парк «Алания»: сайтВКонтакте.
Проект Грин-Борд — Агентство по спасению каспийских тюленей «Каспика».

Ущелье Хулбара. Национальный парк «Алания», Россия. Фотография Казбека Басаева.

Река Харесидон. Национальный парк «Алания», Россия. Фотография Попова Константина.

Оборонительная Башня Абисаловых, с. Махческ. Национальный парк «Алания», Россия. Фотография заместителя директора парка по экологическому просвещению, туризму и рекреации Газдаровой Альбины.

Национальный парк «Алания», Россия. Фотография предоставлена сотрудниками парка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *