Астраханский ордена Трудового Красного Знамени государственный природный биосферный заповедник, Россия. Фотография с сайта заповедника.

Работа в Астраханском ордена Трудового Красного Знамени государственном природном биосферном заповеднике

Друзья, в Астраханский заповедник требуется администратор для работы с экскурсионными и туристическими группами на Дамчикском участке.

Обязанности: встреча групп, взаимодействие с персоналом — организация проживания, питания, экскурсионной программы, решение различных организационных вопросов и др. Проживание в служебном доме. На сезон март — октябрь 2022 года (далее по договоренности, возможно продление контракта). Возможно трудоустройство для семьи (для супруга — на должность госинспектора). Есть школа в ближайшем селе. Находится в 7 км от Дамчикского участка. Доставка детей на школьном автобусе.

Резюме присылайте на адрес эл. почты: nvmekh@mail.ru

Наталья Викторовна Мех,
Заместитель директора по экологическому просвещению

* * *

Адрес администрации Астраханского ордена Трудового Красного Знамени государственного природного биосферного заповедника: Россия, Астраханская область, Астрахань, набережная реки Царев, д. 119, сайт, ВКонтакте.

Проекты Грин-Борд: Агентство по спасению каспийских тюленей «Каспика» и защита и сохранение исчезающих морских млекопитающих Азово-Черноморского бассейна.

Дамчикский кордон. Астраханский ордена Трудового Красного Знамени государственный природный биосферный заповедник, Россия.

Астраханский ордена Трудового Красного Знамени государственный природный биосферный заповедник, Россия. Фотография Марины Вильдановой.

Волонтеры. Астраханский ордена Трудового Красного Знамени государственный природный биосферный заповедник, Россия.

Астраханский ордена Трудового Красного Знамени государственный природный биосферный заповедник, Россия. Фотография Марины Вильдановой.

 

6 thoughts on “

  1. Добрый день. Есть ли какие-либо волонтерские проекты на период с 21 по 30 апреля этого года?

    1. Здравствуйте, Анастасия! Спасибо огромнейшее за Ваше желание помочь в изучении и сохранении природы на ООПТ! Таких проектов несколько: в Заповеднике «Байкальский», в Муравьевском парке (можно приезжать в любое время года). Читайте объявления.

    1. Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое за Ваше желание помочь заповеднику! Напишите, пожалуйста, пимьмо Наталье Викторовне Мех на указанный в объявлении адрес эл. почты.

  2. Хотелось бы уехать от суеты, на природу, воздух, воду. Да ещё и поработать. Как связаться, с кем, отвечают ли?

    1. Здравствуйте, Александр! Пишите и звоните, пожалуйста, используя контактные данные в объявлениях рубрики «Вакансии». Можно выбрать заповедник или национальный парк, в котором Вы бы хотели работать и связаться с администрацией ООПТ по контактам, указанным на сайте. Всего доброго!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *