Мордовский государственный природный заповедник имени П.Г. Смидовича ищет семейную пару для работы на Павловском кордоне.

Работа по двум направлениям:
— мужчине предлагаем работу в лесу и на кордоне: ремонт дорог, мостов, гатей, установка аншлагов, шлагбаумов, квартальных столбов, расчистка просек, патрулирование территории, мелкий ремонт в помещениях, заготовка дров, отопление домов и пр.;
— женщина займется содержанием комплекса гостевых домов, экологической тропы и кордона: работа с посетителями, проведение экскурсий и туров, уборка помещений, беседок и территории, приготовление пищи, содержание имущества.

Проживание на служебном кордоне (отдельно стоящий дом, мебель, электричество, водопровод на кухне, канализация, печное отопление, газовый баллон для приготовления пищи), баня. Кордон расположен в 25 км от центральной усадьбы Мордовского заповедника в поселке Пушта и в 20 км от райцентра г. Темников.

Просим обращаться по телефону: 8 937 517 84 24 (Максим Вячеславович Шариков).

* * *

ФГБУ «Заповедная Мордовия»: сайтВКонтактеФейсбук.
Проекты Грин-Борд: Агентство по спасению каспийских тюленей «Каспика» и защита и сохранение исчезающих морских млекопитающих Азово-Черноморского бассейна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *