Волонтеры усадьбы графа С.А. Строганова, д. Волышово, Россия.

Добрый день, дорогие друзья!
Я вернулась из волонтёрского лагеря, который сейчас проходит в Волышово и готова предоставить вашему вниманию небольшой фотоотчет о проделанной работе по Домику Волонтера. Помните, мы вместе с вами собрали деньги на первоочередные строительные работы — восстановление геометрии несущих конструкций здания? Работа выполнена: спасибо большое нашему строителю Руслану, приемочной комиссии в лице Надежды, Даниила и двух замечательных Анастасий. И конечно, всем вам во главе с Дмитрием Ребезовым.

Ирина Вохта

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим познакомить вас с волонтёрским отрядом «Юность» в деревне Волышово, который работает  под руководством Жуковой Натальи Анатольевны. На сегодняшний день нас 6 человек. Мы только начинаем свой путь и хотим сделать как можно больше для сохранения прошлого, настоящего и будущего родной деревни.

Наша деятельность направлена на защиту животных, на посильную помощь людям, на поддержание чистоты и порядка в родном крае. Воспитание патриотизма и активной жизненной позиции — это наши цели.

Наш отряд внёс свой вклад в работу волонтёрского лагеря, проходящего в период с 15 по 26 июля. Мы с пользой провели время и получили огромное количество новых эмоций и обрели знакомых и друзей, многому научились. Каждый из нас по-настоящему ощутил себя волонтёром, частью этого движения. Но это только начало пути.

Очень хотелось бы найти единомышленников, кто так же, как и мы, воодушевится и захочет сделать что то полезное для своей деревни, своего края, своей родины. Присоединяйтесь! Мы уверены, что добрыми делами можно изменить мир к лучшему. Все в наших руках.

Аделина Сивачева

Усадьба графа С.А. Строганова (д. Волышово)

Усадьба графа С.А. Строганова, д. Волышово, Россия.

Усадьба графа С.А. Строганова, д. Волышово, Россия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *