Исследовательский центр «Финвал» для помощи в работе морской экспедиции вдоль восточного побережья Камчатки приглашает волонтёра —  мужчину, имеющего опыт участия в водных экстремальных походах.

Волонтёр нужен с 10 июня по 6 июля 2019 года на 1-й этап экспедиции (от п. Тиличики до п. Усть-Камчатск). Вместе мы пройдём, выполняя исследования, около 1 тысячи километров вдоль побережья Восточной Камчатки, побываем на ряде островов: Карагинский, Верхотурова и других.

Обязанности волонтёра: помощь в сборке судна (разборного парусно-моторного тримарана), обеспечении его продвижения и швартовки (в качестве помощника рулевого), а также других работах во время экспедиции.

Требования к кандидату: мужчина от 25 до 45 лет, в хорошей физической форме. Необходим опыт туриста-водника или полевика с опытом сплавов.

Волонтёр самостоятельно оплачивает дорогу до места встречи с участниками экспедиции (п. Тиличики Камчатского края) и обратно от конечного пункта экспедиции (от п. Усть-Камчатск). Расходы во время экспедиции (питание, проживание) ИЦ «Финвал» берёт на себя.

Контакты: Семенов Андрей: finvalac@yandex.ru

* * *

Исследовательский центр «Финвал»:  ВКонтакте, Фейсбук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *