Национальный парк «Алания», Россия. Фотография Антона Агаркова, https://www.facebook.com/anton.agarkov.5.

Работа в горах Кавказа!
Национальный парк «Алания» (Россия) приглашает специалистов для работы в отделе экологического просвещения,  открыта вакансия для специалиста по связям с общественностью.

Старший специалист отдела экологического просвещения
Обязанности: организация эколого-просветительских мероприятий — праздников, фотовыставок, фестивалей, акций; работа с образовательными учреждениями — подготовка лекций, открытых уроков, семинаров, конференций; проведение экскурсий.
Требования: высшее профильное образование (биологическое, географическое, экологическое) или по специальностям в области туризма и педагогики. Пригодятся навыки работы в программах Роwеr Роint, Adobe Photoshop или других графических аналогах. Грамотная устная и письменная речь. Активность, ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, креативность, умение работать в сжатые сроки. Интерес к природоохранной деятельности.

Специалист отдела экологического просвещения
Обязанности: разработка методических материалов, презентаций, лекций. Вы будете отвечать за заказ печатной, сувенирной и рекламной продукции (буклетов, календарей, плакатов, фотоальбомов, аншлагов, информационных щитов, карт-схем и т.д.).
Требования: высшее профильное образование (биологическое, географическое, экологическое) или по специальностям в области туризма и педагогики. Пригодятся навыки работы в программах Роwеr Роint,  Adobe Photoshop или других графических аналогах. Грамотная устная и письменная речь. Активность, ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, креативность, умение работать в сжатые сроки. Интерес к природоохранной деятельности.

Специалист по связям с общественностью
Обязанности: написание и размещение новостей о проводимых парком мероприятиях, статей, пресс- и пост-релизов на сайте и социальных страницах учреждения. Отслеживание активности и подготовка ответов на размещённые отзывы и т.п. Взаимодействие со СМИ, проведение презентаций, пресс-конференций, отслеживание публикаций о парке в СМИ. Планирование и организация рекламных и информационных кампаний, пресс-туров. Составления и заключения договоров об информационном обеспечении мероприятий. Разработка плана PR-деятельности.
Требования: высшее профильное образование, позволяющее справляться с перечисленными выше обязанностями (филология, журналистика, реклама и т.п.). Знание российского законодательства о средствах массовой информации и рекламе. Интерес к природоохранной деятельности. Пригодятся навыки работы в программах Роwеr Роint, Adobe Photoshop или других графических аналогах. Грамотная устная и письменная речь. Активность, ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, креативность, умение работать в сжатые сроки.

Дополнительную информацию о вакансиях можно получить у Газдаровой Альбины, заместителя директора парка по экологическому просвещению, туризму и рекреации. Альбине направляйте и свои резюме:
адрес эл. почты: palania-ekopros@mail.ru
тел.: +7 (8672) 57-19-05

Адрес администрации парка: Россия,  г. Владикавказ, ул. Краснодонская, д. 43.

Сайт Национального парка «Алания»: http://npalania.ru/
Парк в Фейсбуке: https://www.facebook.com/alanianationalpark/
Парк в ВКонтакте: https://vk.com/alanianationalpark

Грин-Борд в ВКонтакте:  https://vk.com/green_board.
Грин-Борд в Фейсбуке: https://www.facebook.com/greenboard.info.

 

Ущелье Хулбара. Национальный парк «Алания», Россия. Фотография Казбека Басаева. Khulbara Canyon. Alaniya National Park, Russia. Photo by Kazbek Basayev, https://www.facebook.com/alanianationalpark.

Национальный парк «Алания», Россия. Фотография Антона Агаркова, https://www.facebook.com/anton.agarkov.5.

Национальный парк «Алания», Россия. Фотография с сайта парка., http://npalania.ru.

Национальный парк «Алания», Россия. Фотография с сайта парка.

Озеро Бартуй. Национальный парк «Алания», Россия. Фотография специалиста отдела экологического просвещения Черниковой Оксаны.

Национальный парк «Алания», Россия. Фотография с сайта парка., http://npalania.ru.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *