Лазовский участок Кроноцкого биосферного заповедника, Россия. Фотография Дениса Будькова, http://ratbud.35photo.ru/photo_391264

В Кроноцком государственном природном биосферном заповеднике открыты вакантные должности в научном отделе, отделе по работе с посетителями и отделе экологического просвещения.

Научный сотрудник – териолог
Условия работы: неполный рабочий день (0,5 ставки); продолжительность рабочего дня с понедельника по четверг с 09–00 до 13–00, в пятницу  — с 09–00 до 12–00 для женщин и до 13–00 для мужчин, либо по договоренности.  Предусмотрены доплаты и стимулирующие выплаты; квота для устройства на работу женщины с детьми до 3 лет. Предоставляется социальный пакет.
Основные требования к кандидату: опыт работы по специальности не менее пяти лет (при наличии ученой степени стаж не имеет значения); знание английского языка. Должностные обязанности уточняются непосредственно при собеседовании.

Контакты: тел. +7 (41531) 739 05; электронная почта: zapoved@kronoki.ru

Специалист по экологическому просвещению и связям с общественностью
Условия труда: пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день с 09–00 по 18–00; предоставляется социальный пакет и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ. Предусмотрены доплаты, стимулирующие выплаты.
Требования: высшее образование (экологическое, педагогическое, биологическое, географическое) без опыта работы; коммуникабельность, умение работать в команде, внимательность, желание решать нестандартные задачи. Должностные обязанности: участие и организация праздничных, эколого-просветительских мероприятий. 
Кандидатов просим обращаться к Сокериной Анжелине Геннадьевне: тел. +7 (41531) 739 05; электронная  почта: zapoved@kronoki.ru

Государственный инспектор в области охраны окружающей среды в отделе по работе с посетителями
Условия труда: пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день с 09–00 по 18–00; предоставляется социальный пакет и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ. Предусмотрены доплаты, стимулирующие выплаты.
Требования: среднее специальное образование или общее среднее образование и специальная подготовка по установленной программе или стаж работы в системе природоохранных органов не менее 1 года; готовность к длительным командировкам, работе в полевых условиях; ответственность, умение работать в команде, коммуникабельность.
Кандидатов просим обращаться к Супрун Наталье Петровне: тел.: +7 (41531) 739 05; электронная  почта: zapoved@kronoki.ru

* * *

Кроноцкий заповедник: сайт,  ВКонтакте,  Фейсбук.

Южно-Камчатский заказник, Россия. Фотография Александра Перевозова, http://perevozov.35photo.ru

Южно-Камчатский заказник, Россия. Фотография Максима Ушакова, http://ushakovm83.35photo.ru/photo_781405

». Южно-Камчатский заказник, Россия. Из статьи Дениса Будькова «Камчатка. Земля медведей», http://ratbud.livejournal.com/19456.html.

 «Мишка прилег отдохнуть возле пешеходной тропы в Долине Гейзеров Кроноцкого заповедника на Камчатке». Фотография Максима Ушакова, http://ushakovm83.35photo.ru/photo_781405

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *