Гостеприимный Астраханский! 
Кто еще не побывал в этом замечательном заповеднике? К команде волонтеров полевой школы могут присоединиться три участника! 

Волонтеры живут на заповедном Дамчикском участке, среди каспийского раздолья, помогают в благоустройстве территории, наблюдают и фотографируют редких птиц, совершают обзорные экскурсии на моторных лодках к «полям» лотоса и в авандельту Волги, смотрят фильмы о заповеднике, слушают познавательные лекции и знакомятся с работой научных сотрудников, изучают флору и фауну на лабораторных занятиях. А еще играют в экологические и спортивные игры. 

Размещение: бесплатное, в жилых помещениях Информационного и Учебного центров на территории Дамчикского участка заповедника (4-х местные комнаты), душ и другие удобства в помещении. 
Питание от опытного шеф-повара заповедника — бесплатное, 3-х разовое, комплексное. Подробная информация и форма анкеты в прикрепленном к объявлению файле. 

Смена: с 11 до 18 мая 2018 г. Подача заявок до 8 мая.
Решайте срочно и присылайте заявки Наталье Викторовне Мех, заместителю директора заповедника по экологическому просвещению, на почту: nvmekh@mail.ru.

Поект и анкета_2018.doc

* * *

Волонтеры Астраханского биосферного заповедника в ВКонтакте: https://vk.com/club74951073.
More&Nebo • бижутерия • собираем средства на спасение каспийского тюленя: http://morenebo.org.
More&Nebo в Инстаграме: https://www.instagram.com/mn.manufactory.
Грин-Борд в Фейсбуке:
 https://www.facebook.com/greenboard.info.
Грин-Борд в ВКонтакте: https://vk.com/green_board.
Проект Грин-Борд • Агентство по спасению каспийских тюленей «Каспика»: http://kaspika.org/ru.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *