ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» приглашает волонтеров!

Стать волонтером на особо охраняемой природной территории — это прекрасная возможность совместить приятное и интересное с полезным. 
В ФБГУ «Заповедное Прибайкалье» добровольцы участвуют в благоустройстве троп, создании и ремонте объектов инфраструктуры познавательного туризма, уборке мусора, наблюдают за природой под руководством научных сотрудников и даже работают с туристами — проводят социологические исследования, рассказывают посетителям ООПТ об охране природы и делают много других важных дел, внося свой вклад в сохранение уникального природного наследия региона. 
Взамен волонтеры получают возможность познакомиться с прекрасной байкальской природой — богатейшей флорой и фауной, полюбоваться живописными ландшафтами Прибайкалья, узнать много нового об охране природы и о работе особо охраняемых природных территорий и увезти с собой ценный опыт, множество ярких впечатлений, новых знаний и знакомств. 

Чтобы стать волонтером, просим вас заполнить небольшую анкету (прикреплена к объявлению http://baikal-1.ru/volunteers/application-form) и выслать ее на адрес эл. почты: pavlovets23@gmail.com
Это необходимо для того, чтобы сотрудники Заповедного Прибайкалья смогли подобрать самый интересный и подходящий волонтерский проект для каждого желающего. 

Вместе мы сможем сделать больше для сохранения уникальной природы Прибайкалья! 

Константин Павловцев
ответственный за работу с волонтерами 

Сайт ФБГУ «Заповедное Прибайкалье»: http://baikal-1.ru.
Заповедное Прибайкалье в ВКонтакте: https://vk.com/zapovednoe_pr.

Анкета волонтера_Заповедное Прибайкалье.doc

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *