Экспедиция в 15 заповедников и национальных парков России!

Приглашаем волонтеров принять участие в автоэкспедиции «От Белой реки до Белого моря». Участники эколого-просветительского проекта «Заповедный пояс», в течение 30 дней, преодолев 9000 км пути, увидят красивейшие заповедные уголки России: от Южного Урала до Крайнего Севера! 
Вы посетите национальные парки «Башкирия», «Нижняя Кама», «Нечкинский», «Русский Север», «Кенозерский», «Водлозерский», «Калевальский», «Паанаярви», заповедники «Нургуш», «Кологривский Лес», «Кивач», «Костомукшский», «Кандалакшский», «Лапландский», международный российско-норвежский заповедник «Пасвик». 

Период проведения: с 5 апреля по 5 мая 2018 года. 
Проживание в палатках, автомобилях и гостевых домах заповедников и национальных парков. Организаторы предоставляют участникам автомобили и другую технику, основные продукты питания, средства связи (спутниковый интернет). 

Волонтер оплачивает: проезд до старта экспедиции и от ее финиша, некоторое снаряжение. 
Чем будет заниматься наша команда? Помимо повседневных экспедиционных бытовых дел — организовывать эколого-просветительские мероприятия, фотовыставки. Ведь основная наша задача — не только полюбоваться природой России-матушки, но и рассказать людям о важности бережного к ней отношения! 

Мы приглашаем волонтеров старше 18 лет, умеющих переносить тяготы экспедиции, позитивных (и с чувством юмора – а как без него в таких мероприятиях?), любящих природу и умеющих рассказать о ней другим, терпеливых и умеющих ладить с разными людьми (большая команда, да и придется нередко выступать на публике). 

По итогам конкурса ваших анкет отберем 10 человек. Команде волонтеров нужны фотографы, блогеры, имеющие более 5000 подписчиков, медицинские работники, спасатели – на анкеты таких участников будем обращать внимание в первую очеречь.

Для участия в мероприятии заполненную анкету (прикреплена к объявлению) отправляйте на адрес электронной почты: jum-2010@yandex.ru 
Фотографов будет отбирать Совет Союза фотографов дикой природы. Анкеты и портфолио с фотографиями отсылайте с пометкой в теме сообщения «Волонтер» на адрес: info@naturephotographer.ru

Если будут вопросы, пишите, звоните! 

Евгений Сыркин,
начальник отдела туризма Национального парка «Башкирия» 
тел.: +7 963 238 59 05, 
мейл: eco@npbashkiria.ru 
Фейсбук: www.facebook.com/evgeniy.syrkin.

Сайт проекта «Заповедный пояс»: http://zap-poyas.ru.
Заповедный пояс в ВКонтакте: https://vk.com/zapovedniy_poyas.
Заповедный пояс в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/425190127812556.

Анкета волонтера_НП Башкирия.docx

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *