Заповедная Мордовия ищет семейную пару!

В ФГБУ «Заповедная Мордовия» (Россия) нужны сотрудники в отдел охраны и отдел экологического просвещения. 
Для мужчины открыта вакансия сотрудника оперативной группы. В связи с присоединением к Мордовскому заповеднику территории национального парка «Смольный» создается третья оперативная группа. Режим работы ненормированный, но в рамках трудового законодательства. Основная задача: патрулирование территории заповедника и национального парка на автомобиле, снегоходе, пешком, выявление и пресечение нарушений. Требования: главное — желание работать в области охраны природы, навыки походной жизни, ориентирования, работы с картами и цифровыми приборами (GPS-навигатор, планшет), служба в армии (желательно), права (B, C, квадроцикл, снегоход), опыт работы в МЧС и системе ООПТ приветствуется. 
Для женщины – вакансия специалиста по экологическому просвещению, туризму и рекреации. Основные обязанности: работа с посетителями, туристами, взрослыми и детьми. Разработка мероприятий. Одним словом, нужна творческая личность. 

Проживание в центральной усадьбе Мордовского заповедника, в поселке Пушта. Условия: служебное жилье (квартира в двухквартирном доме), приусадебный участок, газоснабжение (отопление), водопровод, канализация. Страхование жизни, здоровья. 

Пишите и звоните: тел. +7 937 517 84 24; e-mail: sharikovmaks@gmail.com.
Максим Шариков

Сайт ФГБУ «Заповедная Мордовия»: http://zapoved-mordovia.ru.
Группа ФГБУ «Заповедная Мордовия» в ВКонтакте: https://vk.com/mordovia.zapovednik.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *