Государственный природный заповедник «Полистовский» приглашает на работу научных сотрудников.

Необходимо наличие высшего образования (биология, география, метеорология или гидрология), знание программ Excel, Access, MapInfo, желательно знание ГИС-программ. Возможные направления в работе, которые мы хотели бы вам предложить: метеорология, гидрология и геоботаника. 
В ваши обязанности будет входить сбор, обработка, анализ и обобщение научно- исследовательской и научно-технической информации, участие в научных семинарах и конференциях, составлении планов и методических программ исследований. 
Наш заповедник расположен на территории Полистово- Ловатского болотного массива, крупнейшего в Европе. Полистово- Ловатская система относится к ключевым орнитологическим территориям европейской части России. В самом заповеднике и на прилегающх участках зарегестрировано около двухсот видов птиц, из них 14 редких и исчезающих занесены в Красную книгу Российской Федерации. 
Контора организации находится в районном центре, посёлке Бежаницы Псковской области России; расстояние до заповедной территории — около 30 километров. Заповедник компенсирует стоимость аренды жилья. 

Просьба высылать резюме старшему научному сотруднику, заместителю директора заповедника по науке Светлане Юрьевне Игошевой на адрес электронной почты: science@polistovsky.ru.

Адрес администрации заповедника: Россия, Псковская область, Бежаницкий район, посёлок Бежаницы, ул. Советская, д. 9Б. 
Сайт заповедника «Полистовский»: polistovsky.ru.
Заповедник в ВКонтакте: https://vk.com/polistovsky.
Заповедник в Фейсбуке: https://www.facebook.com/Polistovsky.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *