В экспедицию Палеонтологического института им. А.А. Борисяка Российской академии наук приглашаем студента, изучающего биологию или геологию.

Планируется поисково-разведывательный маршрут в Кировской области, Республике Коми и Пермском крае, основной целью которого является исследование как известных, так и разведка новых местонахождений раннетриасовых тетрапод. 
Сроки проведения экспедиции — август-сентябрь 2017 года, конкретные даты будут известны в конце июля (продолжительность около 30 дней). 

Требования: студент московского вуза – программа финансирования, к сожалению, предполагает взаимодействие с высшим учебным заведением Москвы. Необходим выносливый молодой человек, который сможет работать на вскрышных и поисковых работах, помогать в установке лагеря и т.п., при условии постоянных переездов на новые точки исследований. Во время экспедиции нам придется часто перемещаться на моторной лодке, поэтому желательно умение плавать (спасжилеты будут в наличии). Погодные условия также могут быть изменчивы. 
Все необходимые формальности по поводу оформления практики могут быть официально соблюдены и зарегистрированы в канцелярии ПИН РАН. Расходы на питание и транспорт — за счет экспедиции. 

Будем рады принять в свой отряд! 
С уважением, 
Борис Морковин, начальник отряда, м.н.с. лаборатории палеогерпетологии ПИН РАН
адрес эл. почты: prodeo27@yandex.ru.

Сайт ПИН РАН: https://www.paleo.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *