Ищу помощников! 
В воскресенье, 23 июля, в центральном московском парке «Красная Пресня», на большом острове, состоится День Русского географического общества. В программе — лекции, мастер-классы, тренинги, выставка фотографий финалистов конкурса «Самая красивая страна». С помощью бинокуляра можно увидеть ночное небо над Эльбрусом, вулканы Камчатки и Долину гейзеров. 

В 12.30-14.00 — лекция об исчезающей популяции каспийского тюленя «В один прекрасный летний день – пропал на Каспии тюлень», документальный фильм «Загадки лежбищ каспийского тюленя», чуть ли не первый в мире, созданный сотрудниками Института гидробиологии и экологии (Казахстан). Во время лекции и после нее дети и взрослые смогут принять участие в международной селфи-акции в защиту каспийского тюленя. Лучшие снимки будут экспонироваться на выставке в Москве и прикаспийских городах. 

Прошу откликнуться помощников! 
Нужно подсказать ребенку, как нарисовать простую картинку тюленя, и сфотографировать его с рисунком (возьмите, пожалуйста, с собой фотоаппарат!). Примеры есть здесь: http://kaspika.org/ru/2017/02/15/sealselfie-1/.
В акции примут участие и взрослые, которые, возможно, давно не пользовались фломастерами, и им понадобится наше внимание. 

Если сможете помочь, напишите через личную страницу или на адрес эл. почты: greenboard.info@mail.ru.
Буду очень вам благодарна! 
Наталия Шумейко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *