Волонтером на Байкал! 
Прибайкальский национальный парк приглашает волонтеров в международный волонтерский лагерь по благоустройству туристической тропы «Темная Падь — Старая Ангасолка». 

Место поведения: юго-западное побережье озера Байкал (это в паре часов езды от Иркутска), территория Прибайкальского национального парка. 
Группа волонтеров совместно с сотрудниками парка поможет обезопасить тропу, ликвидировать стихийные свалки мусора и обустроить места стоянок. 
Будет 2 заезда: с 27 июля по 09 августа; с 17 по 30 августа 2017 года. 

Организаторы: ФБГУ «Заповедное Прибайкалье» и НП «Клуб межкультурного взаимодействия «ИнтерАкция». 
Проект международный, то есть в группах будут волонтеры из других стран. Шикарная практика иностранных языков! Сейчас в каждом заезде по 3 волонтера, и это только девушки (в основном из Испании)! Призываем сильную половину человечества активизироваться и поддержать проект! У нас осталось по 3-4 места в каждом заезде для выносливых ребят и пара мест для активных девушек. 

В свободное время запланированы поход вдоль живописной части Кругобайкальской железной дороги и экскурсия в Музей им. Н.К. Рериха, а также прогулки по Иркутску. 
Условия пребывания: проживание в палаточном лагере; палатки предоставляются, нужно привезти только спальник и пенку. Если хочется побыть в одиночестве, то стоит взять с собой свою палатку. Питание костровое. Будут душ и баня. 

Проект некоммерческий. Питание за свой счет по принципу одинакового взноса от участников (открытая бухгалтерия, совместные решения о затратах). Добираться до Иркутска необходимо самостоятельно и за свой счет. 
Принимающая организация обеспечивает транспорт от Иркутска до лагеря, палатки, культурную программу. Сотрудники также будут трудиться совместно с волонтерами. 

Кого мы ищем? 
— Людей, не боящихся физического труда и умеющих пользоваться различными строительными инструментами. 
— Нужны 3-4 участника на каждый заезд. 
— Возраст волонтеров строго 18+. 

Волонтерам потребуется: 
— знание английского языка, чтобы общаться в группе; 
— вакцинация от энцефалита. 

Присылайте ваше мотивационное письмо и краткую автобиографию Арине Тихомировой, координатору международных проектов Клуба межкультурного взаимодействия «ИнтерАкция» на адрес электронной почты: incoming.interaction@gmail.com. 
Дополнительно можно связаться с Ариной по телефону: +7 903 256 69 75. 

Сайт ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»: http://baikal-1.ru.
Клуб межкультурного взаимодействия «ИнтерАкция» в ВКонтакте: https://vk.com/interactionclub.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *