Биологическая станция «Чистый лес», расположенная в Тверской области России, приглашает принять участие в летней экологической школе «Медвежата» волонтеров-вожатых, организаторов досуговых мероприятий, начальника лагеря и медицинского работника.

Основными целями проведения экошколы являются: формирование экоцентрического мировоззрения у подрастающего поколения, воспитание бережного отношения к природе и гармоничного с ней сосуществования, ознакомление с объектами природы и культурно-исторического наследия, приобретение первичных навыков научной полевой работы.
Традиционные научные направления экошколы — зоология, геоботаника, бриология, экология, археология и болотоведение.

У вас будет уникальная возможность интересно и познавательно провести время в отличной команде, познакомиться с работой биостанции «Чистый лес», посетить экологические маршруты и послушать занимательные лекции, узнать о том, как спасают медвежат-сирот специалисты Центра спасения медведей Международного фонда защиты животных IFAW и многое-многое другое!

Со своей стороны мы обеспечиваем проживание, питание и трансфер от железнодорожной станции Старая Торопа или от автостанции г. Торопец. Вознаграждение — по результатам собеседования.

На первую смену с 16 по 30 июля 2017 года нужны: начальник лагеря, организатор досуговых и спортивных мероприятий, волонтеры-вожатые.
На вторую смену с 6 по 20 августа 2017 года приглашаем: начальника лагеря, организатора досуговых и спортивных мероприятий, медицинского работника и волонтеров-вожатых.

Ждем всех тех, кому не безразлична судьба подрастающего поколения и окружающей нас природы, кто готов активно проводить время и познавать окружающий мир!

Более подробную информацию об условиях участия узнавайте по телефонам +7 (903) 284-31-91 и +7 (915) 749-43-75 и по электронной почте mail@clean-forest.ru
и на сайте: http://www.clean-forest.ru/eco-education/eco-school-m..
http://www.clean-forest.ru/eco-education/eco-school-m.. .

С уважением,
Эльвира Пажетнова
организатор экошколы «Медвежата»

Адрес биостанции «Чистый лес»: Россия, Тверская область, Торопецкий район, п/о Пожня, д. Бубоницы.

Сайт биостанции «Чистый лес»: http://www.clean-forest.ru.
Биостанция «Чистый лес» в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/468904429827070.
Биостанция «Чистый лес» в ВКонтакте: https://vk.com/club5982586.
Экошкола «Медвежата»- 2017 в ВКонтакте: https://vk.com/event142627621.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *