Межрегиональная общественная организация «Большая Байкальская Тропа» приглашает принять участие в международных волонтёрских проектах по строительству экологических троп на Байкале, в Баргузинском и Байкальском заповедниках!

• Проект «Давшинские столбы».
Сроки работы лагеря: с 28 июня по 11 июля 2017. Место проведения – старейший в России Баргузинский заповедник. В этом году заповеднику исполнилось 100 лет! Участники проекта будут жить на берегу озера Байкал, вдали от цивилизации, в заповедном посёлке Давша и займутся строительством нового участка историко-экологической тропы.
С подробной информацией о проекте можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке: http://www.greatbaikaltrail.org/ru/node/1494.

• Проект «В дебри Хамар-Дабана» пройдёт с 26 июля по 8 августа в Байкальском заповеднике, находящемся на границе Иркутской области и Республики Бурятия. Волонтёры разобьют лагерь высоко в горах, в долине реки Осиновка, и завершат строительство экологической тропы, ведущей к красивейшим альпийским лугам. Общая протяжённость данной тропы составит 15 км, волонтёры ББТ трудятся над ней вот уже 14 лет. Подробную информацию о проекте можно узнать, пройдя по этой ссылке: http://www.greatbaikaltrail.org/ru/node/1276.

По всем интересующим вопросам пишите через ЛС в ВКонтакте или на адрес электронной почты: russian-volunteers@greatbaikaltrail.org.

Наталия Тугутхонова
координатор проектов

Сайт ББТ: http://greatbaikaltrail.org/ru/node/109.
Группа ББТ в ВКонтакте: https://vk.com/gbt_group.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *