GhFvyUxC6P8

Муравьевский парк устойчивого природопользования, расположенный в Тамбовском районе Амурской области России, приглашает школьников и учителей принять участие в летних лагерях!

• Школа «Живые сокровища Амура»
Сроки: 19 июня – 28 июня 2017 г. Участники: школьники седьмых-десятых классов, а также учителя биологии, экологии и английского языка.
Это первая в России школа, где ребята одновременно познают природу и овладевают разговорным английским языком. Они узнают, чем замечательна амурская природа, почему в парк приезжают ученые и туристы со всего мира, познакомятся со свойствами воды, ролью водно-болотных угодий, разнообразием мира растений и историей района, примут участие в исследованиях.
Со школьниками будут заниматься 2-3 преподавателя из США, европейских стран и России. Большая часть занятий будет проходить на природе – во время экскурсий и наблюдений, сбора и изучения материала, экологических игр, диспутов и конкурсов.
Рабочий язык школы – английский. Смена в парке – это возможность, не выезжая за рубеж, получить языковую разговорную практику в неформальной и дружелюбной атмосфере. Более подробную информацию о школе можно узнать из прикрепленного к объявлению файла.
Прием заявок на участие в смене до 15 апреля 2017 г.
Срок собеседования с кандидатами — с 24 по 28 апреля.
По вопросам участия обращайтесь к
Татьяне Спартаковне Холкиной, президенту парка: tanyaxo1@yandex.ru
Сергею Михайловичу Смиренскому, директору: sms08mp@gmail.com
Анастасии Валерьевне Федичкиной, заместителю директора: fedichkina_7627@mail.ru

• Школа «Экология птиц»
Сроки: 5 июня – 9 июня 2017 г. Участники: школьники пятых-десятых классов, а также учителя биологии, географии и экологии.
На занятиях, проводимых орнитологами и студентами биологических факультетов университетов России и европейских стран, ребята узнают, почему профессия знатоков птиц одна из наиболее увлекательных, познакомятся с особенностями экологии птиц, внутри- и межвидовыми отношениями, методами изучения пернатых в природе. Мы расскажем о причинах исчезновения отдельных видов и программах их спасения, почему одни птицы оседлы, а другие улетают за тысячи километров от места, где родились, как они находят путь к местам зимовок и дорогу обратно. Участники школы приобретут навыки определения птиц в природе по внешнему облику и голосам, научатся проводить экскурсии для посетителей парка, примут участие в программе кольцевания птиц и улучшении условий их обитания в Муравьевском парке. Большая часть занятий проходит на природе — во время экскурсий, наблюдений, экологических игр. Рабочий язык школы – русский. Но школьники получат хорошую практику общения на иностранном языке.
Более подробную информацию о школе можно узнать из прикрепленного к объявлению файла.
По вопросам участия в смене обращайтесь к
Татьяне Спартаковне Холкиной, президенту парка: tanyaxo1@yandex.ru
Сергею Михайловичу Смиренскому, директору: sms08mp@gmail.com

Живые сокровища Амура.doc

Экология птиц.doc

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *