lZTfGj7EmRQ

Предложение для студентов и аспирантов – членов Европейского общества по изучению китообразных.

Приглашаем вас принять участие в 31-й ежегодной конференции Европейского общества по изучению китообразных (ECS) и поработать на этом мероприятии волонтерами. Конференция состоится 1-3 мая 2017 года в Дании, в замке-отеле «Хиндсгавль» — одном из красивейших уголков Миддельфарта.

Во время конференции вы будете работать за регистрационной стойкой, оказывать техническую поддержку и выполнять другую несложную работу. При этом у вас будет достаточно свободного времени, чтобы представить свою презентацию или постер, а также принять участие в других мероприятиях конференции. Для вас будут бесплатными регистрация на конференцию и участие в студенческой вечеринке. Вы получите незабываемый опыт общения с волонтерами из разных стран.

И так, если вы решили стать волонтером, то пришлите, пожалуйста, на эл. адрес ecs.students@gmail.com
следующую информацию о себе:
— ФИО и возраст;
— название страны и университета, уровень высшего образования (бакалавриат, магистратура, аспирантура);
— опыт работы на конференции ECS (участие, выступление с докладом, представление постера, работа в качестве волонтера – обязательно укажите год);
— краткое резюме.

В начале января мы сообщим, включены вы или нет в команду волонтеров. Если заявок будет подано больше, чем требуется для конференции, то ваши данные будут включены в резервный список.

Более подробную информацию о конференции можно узнать, пройдя по этой ссылке: http://europeancetaceansociety.eu/conference/31st-ann..

До встречи в Дании!

Ребекка Бойз
ответственная за работу со студентами,
Европейское общество по изучению китообразных

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *