VtilZ4duzgs

Мы с друзьями организовали международный некоммерческий фестиваль зеленого документального кино «ЭкоЧашка», который состоится в Петербурге с 21 по 24 апреля 2016 года. Приходите!

Можно ли создать музыкальные инструменты из того, что лежит на свалке? Как уехать с семьей в лес на целых девять месяцев, оторвавшись от высокотехнологичной жизни? Кто такие «Зеленые воины» из Непала? Где растут баобабы? Как мэр Сан-Франциско организовал переработку 70% городского мусора? Об этом и многом другом зрителям расскажут фильмы из США, Италии, Франции, Канады и Австрии. Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

«ЭкоЧашка» по-петербургски – это отличные документальные фильмы, удобные кинозалы в историческом центре города и, конечно же, общение. Зрители фестиваля получают возможность узнать о том, как снимались фильмы и что стало с их героями, как сделать захватывающее экокино и где найти на это денег, как некоммерческие организации и социальные предприниматели делают жизнь в городе лучше.

Программа фестиваля: http://www.ecocup.ru/spbprogramma
Встреча ВКонтакте: https://vk.com/ecocup_spb

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *