QazijroYjVc

Печоро-Илычский заповедник приглашает волонтеров для оказания помощи сотрудникам научного отдела и лосефермы.

1. Научному сотруднику заповедника нужен напарник на время полевых работ сроком на 2 месяца — июнь и июль 2016 года. Проживание на кордоне в верховьях реки Печора. Специальные навыки не требуются. Проезд до п. Якша и питание за счёт волонтёра.

2. Приглашаем студентов биологов для участия в отлове и мечении белок. Эта работа проводится уже более 40 лет на научном стационаре заповедника, расположенном в верхнем течении реки Печора. Нужны 1-2 человека. Сроки проведения работ — с середины июля до середины августа 2016 года. Проживание на стационаре в лесной избушке. В дальнейшем возможно трудоустройство в научный отдел заповедника. Проезд до п. Якша и питание за счёт волонтёров.

3. Лосеферма Печоро-Илычского заповедника приглашает волонтёров на лето 2016 года для ремонта загонов. Сроки работ с 1 июля по 31 августа. Требуются мужчины, способные работать лопатой и молотком. Формируются группы по 4 человека сроком на две недели. Проживание бесплатное на центральной усадьбе заповедника в п. Якша. По окончании работ для желающих будет организована экскурсия в верховья реки Печора. Проезд до п. Якша и питание за счёт волонтёров.

Будем благодарны за помощь!
По всем вопросам пишите на адрес эл. почты: pechilzapnauka@gmail.com

Ольга Кирсанова
и.о. заместителя директора Печоро-Илычского заповедника по научной работе

Адрес администрации заповедника: Россия, Республика Коми, Троицко-Печорский район, п. Якша, ул. Ланиной, д. 8.
Сайт заповедника: http://www.pechora-reserve.ru

CVfZSc0uxZk

9XTti_UK9kw

37-DEshlKtA

6kKJap2op00

Uk60c4QUSEA

2CHb5TN3G2E

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *