eSKD2ievDZQ

Командорскому биосферному заповеднику им. С. В. Маракова нужны добровольные помощники!

На территории заповедника Вы можете принять участие в проведении научных исследований (в качестве самостоятельного наблюдателя или ассистента научного сотрудника), помочь отделу экологического просвещения, работая фотографом, видеооператором или экскурсоводом, вместе с государственными инспекторами заняться охраной заповедной территории. Нужны умелые руки для обустройства заповедной территории и помощи при строительстве.
Перед тем, как принять решение о работе волонтером, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями пребывания на заповедной территории: http://goo.gl/JWJiZF.
Свои письма и резюме присылайте на электронную почту: ostrova.eco@gmail.com

Дистанционное волонтерство.
• Если Вы дизайнер, художник, мультипликатор, музыкант или просто хотите попробовать себя на новом поприще какой-либо творческой деятельности – приглашаем к сотрудничеству. Пишите нам о своих идеях и предложениях по совместной работе. Мы всегда рады всему новому!

• Если Вы живете в Москве, Красноярске, Владивостоке или Петропавловске-Камчатском и готовы участвовать в акциях и праздниках, проводимых заповедником, у Вас есть опыт или желание помогать нашим организаторам – пишите, и мы обязательно сообщим Вам о выездных мероприятиях и будем рады помощи.

• Если Вы учитель или воспитатель и хотите больше узнать о заповеднике, чтобы рассказать своим воспитанникам – пишите, и мы обязательно свяжемся с Вами для направления материалов и обсуждения совместной работы.

• Если Вы готовы помогать заповеднику в поиске инструментов, оборудования, необходимого для нашей работы, и у Вас есть нормальный доступ к интернет-ресурсам и немного свободного времени — напишите. Мы обязательно ответим и, может быть, именно благодаря Вам у заповедника появится то оборудование, на которое у нас уже есть финансирование, но физически не хватает времени для проведения поиска более выгодной цены.

• Может быть, у Вас есть свои, совершенно необычные идеи, и Вы готовы делать открытки, вязать смешных зверей, рисовать, шить или вышивать, выпиливать, мастерить или создавать что-то волшебно-неповторимое, посвященное чуду Природы, для хорошего настроения, радости и улыбок – пишите на электронную почту: ostrova.eco@gmail.com

Адрес администрации заповедника: Россия, Камчатский край, Алеутский район, с. Никольское, ул. Гагарина, д. 4. Тел./факс: +7 (41547) 22-225.
Сайт заповедника: http://komandorsky.ru.
Командорский заповедник в ВКонтакте: http://vk.com/club58344088.
Командорский заповедник в Фейсбуке: https://www.facebook.com/KomandorskyReserve/timeline.

4Xq6JUEgtOs

vhepnpM5ZUg

fM624rXqpbA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *