5rw3BjNO0uo

В Воронежском биосферном заповеднике имени В.М. Пескова открылся волонтерский сезон! Приглашаем 11 марта на субботник! Давняя дружба связывает наш заповедник со студентами и преподавателями Воронежского государственного педагогического университета. Благоустройство Центральной усадьбы, работа на экологических тропах, расчистка дендропарка, участие в различных мероприятиях — вот неполный список работ, в которых принимали участие студенты – участники Дружины охраны природы ВГПУ. На протяжении многих лет работой волонтёров руководит доцент этого вуза Кирилл Викторович Успенский, один из основателей дружины.

В феврале 2016 года ребята открыли новый сезон волонтерских работ. Задача была поставлена не простая. Студенты расчищали площадку под новые вольеры для животных, работали с энтузиазмом и азартом. Погожий день порадовал настоящим весенним солнцем. Приготовленные заранее дождевики не пригодились.
Сердечное спасибо волонтёрам и энтузиастам!

Всех желающих поучаствовать в следующем волонтёрском субботнике мы ждём 11 марта 2016 года в 10.00 на Центральной усадьбе заповедника. Телефон для справок +7 (473) 2594-549.

Адрес администрации заповедника: Россия, Воронеж, Госзаповедник, Центральная усадьба.
Из Воронежа в заповедник можно приехать на автобусе № 310 (отправление от остановки «Ж/д вокзал Воронеж-1», выходить на остановке «Заповедник»). Расписание автобуса и карту для проезда на личном автотранспорте смотрите, пройдя по ссылке: http://zapovednik-vrn.ru/contacts/addresses/.

Сайт заповедника: http://zapovednik-vrn.ru/
Воронежский биосферный заповедник в ВКонтакте: https://vk.com/zapovednikvrn.
Воронежский биосферный заповедник в Фейсбуке: https://www.facebook.com/zapovednikvrn.

nauGpUlzltI

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *