bJ7X0r1Iyc0

Национальный парк «Онежское Поморье», расположенный вдоль побережья Белого моря, одного из арктических морей России, ищет заместителя директора по науке.

Характер работы разъездной. Место основной дислокации – п. Летняя Золотица (условия жизни комфортные). Было бы идеально, если бы вся семья проживала и работала в парке. Опыт работы заместителем директора не требуется.

Нужен креативный человек с широким кругозором и универсальными навыками, желанием и умением организовать работу научного отдела, включающую проведение экологического мониторинга, оказывать поддержку эколого-просветительской деятельности парка и развитию экологического туризма, способствовать укреплению дружбы и взаимопомощи в коллективе.

Национальный парк «Онежское Поморье» молодой и динамично развивающийся. У нас уже есть среднесрочный план управления, впечатляющие результаты проведения мониторинговых работ 2013-2015 годов, успешно стартовавшие интересные темы для многолетних научных исследований (в т. ч. международной значимости), действующий научно-технический совет, обширный круг коллег из ведущих вузов страны и даже мира, сотрудничающих с парком в области научно-исследовательской деятельности и экологического мониторинга. Парк за два года работы создал неплохую материально-техническую базу для работы.

Узнать общую информацию об Онежском Поморье можно на сайте http://onpomor.ru
а также из прикрепленного к объявлению файла, о работе научного отдела – в рубрике сайта «Наша работа» → «Научная деятельность».

Резюме высылайте на адрес эл. почты отдела кадров: kadry@onpomor.ru
Общий телефон парка: +7 (8184) 58 30 52.

Адрес администрации: Россия, Архангельская область, Северодвинск, ул. Бойчука, д. 3, оф. 421.
Сайт: http://onpomor.ru.
Национальный парк «Онежское Поморье» в ВКонтакте: http://vk.com/onegapomorie.

u0-PFBA-rFQ

V2uxqAy-7K8

VXllvI7IKQc

_WDCCzpF36c

mYv4C0G7h4U

POXLB3-_2SA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *