ODr5jIHnDJY

Дорогие друзья, поддержите нашу иранскую акцию в защиту каспийских тюленей!

Каспийские тюлени, единственные морские млекопитающие Каспийского моря, самые маленькие и очаровательные тюлени в мире, вымирают, и максимум через 10 лет они исчезнут с лица земли.
Ученые давно бьют тревогу, но ничего не происходит. Нужен общественные резонанс и наше с вами требование защитить этих животных. Чем больше людей узнает об этой проблеме, тем больше шансов, что нам удастся сохранить этих милых созданий.

Если вам небезразлична судьба каспийских тюленей — поддержите нашу акцию!
Для этого нужно на листке бумаги написать на английском языке ваше имя, из какой вы страны и короткую фразу «I love Caspian seals. Let’s save them!», сфотографироваться с этим листком и в течение нескольких дней (сколько захотите!) использовать фотографию вместо «аватарки» или просто опубликовать на вашей персональной странице соцсети (Фейсбуке, ВКонтакте и др.).

Мы собираемся сделать фотоальбом участников этой акции, а также видеоролик с использованием наших с вами фотографий, который будет показан на Международной конференции стран-участниц Рамочной Конвенции по защите морской среды Каспийского моря в этом году в Азербайджане.
Если хотите, чтобы ваша фотография была использована для этих целей, пришлите, пожалуйста, ее на адрес электронной почты negar.yaryan@gmail.com (c пометкой в теме письма “To save Caspian seals”).

Наши сердца с каспийскими тюленями! Мы должны спасти этих беззащитных животных вместе!

Доктор Негар Ярян,
член совета директоров Центра реабилитации и исследований каспийских тюленей, Шахруд, Иран.
Доктор Амир Саяд Ширази, генеральный директор Центра реабилитации и исследований каспийских тюленей, Горган, Иран.

wCHJFOEb-HU 7XoMuXvze8A zh8J8pExgp8 hSmwR-cxZh4 bAU_qpAlsHI pAhHJ3GoefQ UQ4HfoRUbxQ AclU5bkZhRw

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *