abzXVHTvKvg

С 31 декабря до 11 января нужна ваша помощь в строительстве экостанции “Костеневский ям”!

Приезжайте и в ближайшие выходные, 26-27 декабря.

Четыре года назад (осенью 2011) пожар уничтожил старое здание экостанции. Несмотря на это “Костеневский ям” по-прежнему каждую весну дает приют добровольным пожарным заказника “Журавлиная родина” (подробнее: http://dopmgu.ru/dela/oz/fires).

Экостанция создана для помощи общественным природоохранным проектам и существует за счёт поддержки неравнодушных людей. Подробнее об этом можно прочитать здесь: http://dopmgu.ru/экостанция-костеневский-ям.

Строительство нового здания “Костеневского яма” идёт все 4 года — по мере возможностей участников, в основном — по выходным и праздничным дням. Сделано уже очень много, однако дом по-прежнему не достроен и полноценно выполнять свои функции, к сожалению не может.

Чтобы ближайшей весной добровольные пожарные “Журавлиной родины” могли эффективнее бороться с огнём, нужно доделать гараж, столовую, жилые помещения, вышку.

На новогодние праздники мы будем активно отдыхать с молотками, шуруповертами, кисточками и прочими атрибутами праздника, и приглашаем вас присоединиться. Специальные строительные навыки обычно не нужны, а тем, что потребуются, мы постараемся научить в процессе.

Естественно, в перерывах желающие смогут насладиться лыжами, снеговиками, или плаваньем по лесным тропинкам — по погоде.

Приезжайте!

Кроме того, можно поддержать строительство экостанции материально: http://dopmgu.ru/donate.

Обязательно согласуйте своё участие по телефону 8-926-059-21-87 или по электронной почте artemzimenko@gmail.com или через ВК Артём Зименко.
Как добраться смотрите здесь: http://dopmgu.ru/экостанция-костеневский-ям/как-добра...

ДОП МГУ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *