m-UyOPYABIk

Приглашаем неравнодушных к природе и путешествиям людей в Национальный парк «Алания» принять участие в зимней экспедиции кружка «Следопыт», которая состоится в период новогодних праздников с 27 декабря 2015 г. по 10 января 2016г.

Наша цель — провести зимние учёты фауны на территории парка и познакомиться с природой Северного Кавказа.
Жить будем в горах в домике с печкой и электричеством. Вода из горного ручья. Нас ждут ежедневные горные маршруты и, возможно, дальние выходы с ночевкой в палатках. Экспедиция некоммерческая. Все расходы делим поровну.
Подробнее о мероприятии, о том, как пройти отбор и стать участником, вы можете узнать в группе «Вторая Кавказская экспедиция»:
— в ВКонтакте: https://vk.com/alaniapark;
— в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/437474306445974.

Успех любой экспедиции зависит от многих вещей. В том числе и от случая. Даже при наличии опыта зимних восхождений обломы и провалы могут случиться запросто. Все участники должны также понимать, что в любой экспедиции действует принцип единоначалия, т. е. окончательное решение по любому вопросу принимает руководитель. Я с удовольствием выслушаю ваши предложения, советы и, если они будут полезны, последую им. Но если вам кажется, что есть лучшее решение проблемы и готовы отстаивать его, или действовать по своему плану или говорить «не хочу», «не буду», «нет, давайте сделаем так», «а почему я?», то лучше пока не поздно купить путевку в Грецию.
Если вы с этим согласны, то напишите мне в «личку» или позвоните по телефону +7 925 313 84 17.
Мы с вами договоримся об очном собеседовании. Преимущество будет у людей неконфликтных с опытом горных походов.

Владимир Потанский
Руководитель кружка «Следопыт»
Экоцентра «Битцевский лес» ГПБУ «Мосприрода»

Адрес администрации Национального парка «Алания»: Россия, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ, ул. Краснодонская, д. 43.
Сайт парка: http://npalania.ru.
Парк в ВКонтакте: http://vk.com/alanianationalpark.
Парк в Фейсбуке: https://www.facebook.com/alanianationalpark.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *