1cbb

В период с 7 по 9 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM пройдет V Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». В его работе примут участие около 1000 делегатов из России и зарубежных стран.

Площадка Форума – это эффективный инструмент для прямого взаимодействия представителей государственных и общественных организаций по практическим вопросам комплексного развития Арктики, включая вопросы экологически ответственного природопользования, образования, науки и технологий, международного сотрудничества.
По итогам обсуждений актуальных вопросов, инициатив и предложений будет выработана общественная резолюция.

Форум «Арктика: настоящее и будущее» проходит под эгидой МОО «Ассоциация полярников». Ассоциация полярников выступает общественным лидером и принимает активное участие в развитии северных регионов страны, объединяя усилия всех участников общества, причастных к развитию российской Арктики.

Желающим принять участие необходимо заполнить заявку на сайте форума: http://www.forumarctic.com/conf2015/visitors/registra..
По вопросам участия в форуме обращайтесь к Владимиру Воротынцеву: раб. тел. +7 (812) 327-93-70; моб. +7 (911) 111-69-77; email: vladimir@confspb.ru.
По вопросам аккредитации для журналистов — к Жиляевой Екатерине: раб. тел.: +7 (812) 327-93-70; моб. +7 (911) 905-20-43, email: press@aspolrf.ru.

Источник – Арктический и антарктический научно-исследовательский институт: http://www.aari.nw.ru/main.php?lg=0.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *