Муравьевский парк устойчивого природопользования. Фотография, adamcstein.com/mur41.JPG

Дорогие друзья, снова обращаюсь к Вам за помощью!
Для нас очень важно, чтобы информация о Муравьевском парке устойчивого природопользования была доступной. Участники группы «Друзья Муравьёвского парка», наши иностранные помощники, недавно сделали выпуск бюллетеня «Журавль» на английском языке (смотрите прикрепленный к сообщению файл).
Я подготовил перевод опубликованных в нем статей и подрисуночных подписей, но, несмотря на все старания, не смог сделать версию бюллетеня на русском. (Желательно, чтобы оба варианта выглядели сходно). Может, кто-то из добровольцев смог бы выполнить макет для верстки такого бюллетеня? Сложность в том, что нужно переделать имеющийся макет в формат А4 и уложить в него русский текст. Фразы на русском языке, как правило, пространней, чем на английском.
У нас, сотрудников парка, нет опыта работы с дизайнерской программой для решения подобной задачи, ну, а навыки «общения» с компьютером не буду даже обсуждать.

Бюллетень «Журавль» нам очень нужен. Многие истории о Муравьевском парке вполне адекватно отражают происходящее, многие из них далеки от реалий, но беда в том, что сам парк молчит. Вот почему так важно восстановить «прямую речь»!

С сердечной благодарностью и надеждой на помощь,
Сергей Михайлович Смиренский
Президент Муравьевского парка устойчивого природопользования

Контакты для связи:
Светлана Михайловна Яковенко: +7 (909) 817-99-00 (московское время + 6 часов); muraviovkapark@rambler.ru
Сергей Михайлович Смиренский: sms08mp@gmail.com

Сайт парка: muraviovkapark.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *