Zb7ezxBMpmo

 

Центр реабилитации и исследований тюленей в Питербюрене (Нидерланды) приглашает волонтеров.

В нашем центре мы лечим, выхаживаем попавших в беду животных — оставшихся без мам тюленят, больных, поврежденных рыболовными сетями, — а затем выпускаем их в море. Наши основные пациенты — серые (Halichoerus grypus) и обыкновенные (Phoca vitulina) тюлени.
Самый напряженный и трудный для нас период – это конец осени — зима, именно в это время мы с помощью волонтеров находим вдоль побережья осиротевших и больных малышей и взрослых, нуждающихся в помощи животных.
В осенне-зимний период одновременно проходят реабилитацию в Центре более ста животных, вот почему мы так нуждаемся в вашей помощи! Всего за сезон мы спасаем около 600 тюленей.

Ежегодно из разных ран мира к нам приезжают, проходят обучение и работают около 100 волонтеров.
Прежде чем вы приступите к работе, мы научим, как правильно работать с тюленятами, как их кормить, помогать в лечении, убирать помещения, где они содержатся — ведь ухаживать вам придется хоть и за маленькими, но все же хищниками!

Период работы: с октября по март. Срок, на который можно приехать – от 6 недель до 3-х месяцев. Стоимость проживания и питания 75€ в неделю. Язык общения – английский.

Если вас заинтересовала работа в центре, пишите руководителю по работе с волонтерами Вике Стоунмен (Vicky Stoneman) на адрес электронной почты: vicky@zeehondencreche.nl.

Адрес реабилитационного центра: SRRC Pieterburen, Street 94a, 9968 AG Pieterburen, the Netherlands.
Сайт центра: www.zeehondencreche.nl.
Страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/zeehondenpieterburen.

Fx6rN1WH77A kaj2lOeL8XY ULPmpJV5VfM eUIBn5f1Pf8 o9FfjE1_uUs

5 thoughts on “

  1. Подскажите пожалуйста, волонтерство в данном проекте требует от личного знания английского языка или просто базового?

    1. Варвара, извините за задержку с ответом!
      Должно хватить базового знания языка.

  2. Доброго времени, готова приехать к вам, живу в соседней Бельгии. Напишите, пожалуйста, как с вами связаться?

    1. Екатерина, здравствуйте!
      Пишите руководителю по работе с волонтерами Вике Стоунмен (Vicky Stoneman) на адрес электронной почты, указанный в объявлении: vicky@zeehondencreche.nl.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *