SQLZOYk422M

 

СРОЧНО! Будем благодарны за репост!
Друзья, появилось 2 дополнительных вакантных места на сентябрь в Кроноцком заповеднике и подведомственном ему Южно-Камчатском заказнике!

Приглашаются желающие поработать волонтерами-реализаторами полиграфической и сувенирной продукции. Востребованы легкие на подъем, внимательные, доброжелательные, общительные, активные, инициативные и имеющие опыт в торговых делах девушки и юноши. Работа не тяжелая, но ответственная. У помощников будет свободное время, чтобы отдохнуть и полюбоваться неповторимой красотой камчатской природы!

Волонтеры бесплатно доставляются вертолетом из г. Елизово на территорию Кроноцкого заповедника или Южно-Камчатского заказника и обратно, а также бесплатно проживают на кордонах. Питанием обеспечивают себя самостоятельно, поэтому перед отправкой на заповедную территорию нужно взять с собой необходимый минимум продуктов.

Продолжительность пребывания на территории – НЕ МЕНЕЕ 1 месяца. Многие хотят прилететь на 2-3 недели, но это нереально, потому что, во-первых, очень дорогая заброска вертолетом и практически невозможно везти человека на две недели, во-вторых, работа нашей авиации зависит от погоды и нужны дни в резерве, чтобы мы могли успеть вывезти человека ко дню его отлета с Камчатки (обычно у всех уже есть билет на обратный путь с четко-обозначенной датой).

Сроки заезда: с 1 по 30 сентября 2015 года.
Прилететь нужно раньше срока заброски, опять же, из-за вероятности непогоды и неопределенности заброски и иметь в запасе дни, после своего официального срока вывоза с заповедной территории. Все эти «запасные» дни не пропадут даром — в окрестностях Елизово и Петропавловска можно увидеть много интересного и уникального. Один подъем на вулкан Авачинский чего стоит! Он может быть как однодневный, так и с ночевкой. Представляете, посидеть у костра вечером на вулкане и полюбоваться огнями ночного Петропавловска… Разве не здорово?!!! Или выйти в океан на морскую экскурсию, во время которой можно будет половить рыбу и приготовить из нее уху? На корабле также можно будет попробовать вареного камчатского краба и морских ежей. Есть много и других интересных мест и мероприятий, поэтому скучно точно не будет!

Многие не первый год работающие реализаторами сувенирной продукции волонтеры так и поступают. Прилетают заранее и до заброски или после вывоза придаются всем радостям туристической жизни! Это мудро, т.к. путешествие не из дешевых, каждый год не каждый сможет сюда приехать, и лучше за один раз успеть посмотреть как можно больше!

Желающих просим отправлять заявку на участие на адрес эл. почты: belechok@mail.ru
По всем дополнительным вопросам звоните по телефонам: +7 909 832-31-22 (Билайн); +7 914 628-73-60 (МТС) — разница с московским временем 9 часов.

Будем рады вашей помощи!
С уважением,
Надежда Белякова
менеджер по сувенирной и полиграфической продукции Кроноцкого заповедника

Адрес администрации Кроноцкого заповедника: Россия, Камчатская область, Елизовский район, г. Елизово, ул. Рябикова, д. 48.
Сайт Кроноцкого заповедника: http://www.kronoki.ru.
Группа заповедника в ВКонтакте: http://vk.com/kronoki.
Группа заповедника в Фейсбуке: https://ru-ru.facebook.com/kronotsky.reserve.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *