UBdqZ3i4RCk

 

Ботанический сад-институт Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток) приглашает волонтеров!
Мы будем рады Вам в любой день недели. Работы много: сбор и закладка листьев в гербарий для мастер-классов, проведение экскурсий, прополка и полив растений, помощь в организации мероприятий.

Наши мероприятия в ближайшие дни:

1) 13 и 14 июля 2015 года с 15-00 до 18-00 (время может сдвинуться на час вперед) пройдет серия тематических занятий — экскурсии, мастер-классы, квесты для старшеклассников из лагеря «Океан»;
2) с 20 по 24 июля состоится «Неделя экологического образования и просвещения», в рамках которой будут организованы занятия для школьников (с 10-00 до 14-00), а также бесплатные экскурсии для всех желающих (с 16-00 до 17-00);
3) 27 июля (дата еще будет уточняться) пройдут занятия для старшеклассников из стран Юго-Восточной Азии — экскурсии, мастер-классы.
Во все эти дни нужна помощь волонтеров для координации работы с участниками мероприятий – организация встречи и сопровождение участников на образовательные площадки, в отдельные дни (13, 14, 20, 27 июля) — помощь в проведении квестов и мастер-классов.

25 июля будет проходить волонтерский субботник по санитарной очистке территории Ботанического сада. Присоединиться сможет каждый желающий.

Но помимо указанных дней мы будем рады Вашей помощи в выходные дни при проведении мастер-классов и экскурсий для посетителей. Подготовиться к проведению занятий поможем!

Каждый желающий может связаться со мной, написав на адрес эл. почты golovan-ev@mail.ru или позвонив по телефону +7 924 238 00 45 (московское время + 7 ч.), и получить более подробную информацию.

С уважением, 
Екатерина Викторовна Головань
научный сотрудник БСИ ДВО РАН, координатор экскурсионной деятельности

Адрес Ботанического сада-института ДВО РАН: Россия, Владивосток, ул. Маковского, 142.
Сайт: http://botsad.ru/ru.

I00T2gdlUkk 87AjT37aghQ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *