PE73x1wgbGw

 

Дорогие друзья, расположенному в Амурской области Муравьевскому парку устойчивого природопользования нужны помощники для участия в проекте по изучению дубровника и ряда других видов птиц, терпящих бедствие.

Мы будем рады волонтерам, которые могут помочь парку, в том числе студентам любых специальностей и любителям птиц, особенно тем, кто имеет опыт работы с пернатыми. Но участие в проекте студентов-биологов и, в первую очередь, зоологов, дает самим студентам прекрасную возможность пройти практику, овладеть навыками полевых исследований, обработки материалов и подготовки курсовой или дипломной работы. Кроме того, совместная с учеными из Европы жизнь и работа позволяют значительно улучшить практику разговорного языка. Это в первую очередь касается тех студентов, которые изучают немецкий и английский языки. Последнее делает участие в полевых исследованиях привлекательным и для студентов кафедр иностранного языка. Теперь несложно отправиться за границу, но обучение там в школах для изучающих иностранные языки — удовольствие не дешевое.

Парк ограничен финансово и вряд ли стоит ждать больших улучшений в будущем. Мы способны предоставить волонтерам только проживание в летних домиках и готовы принимать только тех, кто приезжает минимум на один месяц. 

Желающих оказать помощь парку прошу связаться со мной.

С сердечной благодарностью,
Сергей Михайлович Смиренский
Президент Муравьевского парка устойчивого природопользования
email: sms08mp@gmail.com

Небольшая заметка о проекте по изучению биологии овсянок прикреплена к объявлению.
Сайт парка: http://muraviovkapark.ru.
Адрес: Россия, Амурская область, Тамбовский район (46-й км между Благовещенском и Муравьевкой).

Проект исследования овсянок

8VowS5K5m-4 slOUoHIliyo lCWpGTwK7A8 VborJXeOL2g 6Ay5IADaQQs

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *