iV60PrVulaQ

 

Молодежная экологическая организация «Этас» приглашает на Белое море, в летнюю международную школу!

С 3-го по 8-е июля на острове Мудьюг, что в Белом море, по традиции пройдет летняя международная образовательная школа «Этас». Если Вы интересуетесь вопросами, связанными с сохранением природы и изменениями климата, если Вы хотите узнать, что такое экотуризм, попрактиковать свой английский и пообщаться с интересными и приятными людьми, то наша летняя школа для Вас!

 Участие в школе совершенно бесплатно (питание и проезд из Архангельска оплачивается организаторами, палатки и спальники предоставляются). Количество мест ограничено, поэтому скорее заполняйте заявку до 17 июня: https://docs.google.com/forms/d/1He5K4bUwbo6gbdJo02f1... 18 +.

В советские времена остров Мудьюг был вторым по посещаемости туристами местом на Севере (после Соловецких островов). Все потому, что здесь сохранился единственный в мире концлагерь времен Первой мировой войны. Сохранился памятник Жертвам интервенции да две корабельные пушки начала прошлого века, установленные в память береговой батареи, которая 1 августа 1918 года сражалась с англо-французской эскадрой (ссылка на видео): http://www.youtube.com/watch?v=L-27PiUnKow.

Анастасия Кочнева, PR менеджер
email: kochneva.ana@gmail.com
моб.:+7 (902) 194 83 63
Дмитрий Нестеровответственный за мероприятие, председатель совета «Этас»
моб.: +7 (902) 191 70 62

Молодежная экологическая организация «Этас» в ВКонтакте: https://vk.com/aetasarh.

h48W1lQhvKw

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *