U0eHWqYUvo0

 

Приглашаем в Карелию на Лесной фестиваль!
14-16 августа 2015 года мы проводим Лесной фестиваль в карельской деревне Пяльма. 
Основная цель этого мероприятия — сохранение красивейших таежных лесов Карелии, колорита и туристической привлекательности карельских деревень и привлечение к этой важной работе местного населения.

В течение трех дней гости и участники нашего фестиваля послушают интерактивные лекции о таежных лесах и их обитателях, познакомятся с практическим опытом сохранения ценных лесов вокруг поселений и развития природного туризма, побывают на увлекательных экскурсиях, послушают концерты и выступления фольклорных коллективов, посмотрят тематические фильмы.

Лесной фестиваль – это свежий воздух, наполненный лесными ароматами, чистая речная вода, золотистые песчаные пляжи Онежского озера, самобытность тихой старинной деревеньки Пяльма! Здесь вы сможете отдохнуть от городского шума и открыть для себя неповторимую красоту карельской природы.

Программа фестиваля прикреплена к объявлению.
Главный организатор этого мероприятия — межрегиональная общественная природоохранная организация «СПОК»:https://vk.com/club3305951.

Как добраться, что взять с собой, условия участия, отзывы о нашем первом Лесном фестивале 2014 года – все это вы можете узнать в группе Лесного фестиваля в соцсети «ВКконтакте»: https://vk.com/forest_festival_2015.
Телевизионный сюжет «ВГТРК-Карелия», снятый о нашем фестивале 2014 года, можно посмотреть здесь:http://www.youtube.com/watch?v=es_cuEuW4Vs&index=...
С отчетом о Лесном фестивале 2014 года можно ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылке: http://spok-karelia.ru/?id=497.
Фотографии фестиваля предыдущего года можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-3305951_212317880.

Приглашаем к сотрудничеству и участию:
— мастеров традиционных промыслов (плетение из бересты, коры, вырезание из дерева, изготовление украшений, сувениров и утвари из дерева и других материалов), желающих поделиться своими знаниями и навыками, а также предоставить свою продукцию на выставку или продажу;
— жителей родовых поместий, деревень, экопоселений для обмена опытом по экотуризму, традиционным и современным экотехнологиям, использованию ресурсов леса для приготовления травяных напитков, «лесной» косметики и пр.;
— творческие этнографические коллективы Пудожского и соседних районов;
— представителей туристических компаний и гостевых домов;
— информационных партнеров;
— благотворителей;
— всех тех, кто желает поддержать идеи фестиваля личным участием, личным вкладом и оказать информационную поддержку.

Пилипенко Елена,
координатор Лесного фестиваля в деревне Пяльма.
Общественная природоохранная организация «СПОК».
Тел.:+7 (960) 215 12 12.
Адрес эл. почты: elenapilipenko86@mail.ru.

J5ueJQX0HiE ivDVEE_Ps10 UjXPyWo8UoI TG4xMlSUZ1k yBzFE2uGBBE

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *