Лесной фестиваль в деревне Пяльма

MbM--CGrODU

 

Приглашаются волонтеры для подготовки и проведения Лесного фестиваля в деревне Пяльма (Пудожский район, Карелия) с 10 по 17 августа 2015г. 

Востребованная вакансия: обустройство лагеря (строительные работы).

Для участия заполните, пожалуйста, анкету по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1zd5KsBe1nZMjPpQEXNzG..

Межрегиональная общественная природоохранная организация «СПОК» проводит с 14 по 16 августа 2015 года в старинной деревне Пяльма Пудожского района Международный Лесной фестиваль-2015. Цель фестиваля – привлечь внимание людей к сохранению последних массивов нетронутой тайги вдоль реки Пяльма.
https://vk.com/forest_festival_2014
Гостей фестиваля ждет не только знакомство с историческим деревней Пяльма и ее жителями, семинары о лесах и лесопользовании, особо охраняемых природных территориях, природном и экотуризме, лесные экскурсии от экологов, мастер-классы по традиционным народным ремеслам, детские конкурсы и викторины, выступления музыкальных коллективов и тематические выставки. Посещение фестиваля – свободное.

В проведении Фестиваля нужна помощь волонтеров. В особенности организаторы нуждаются в надежных, общительных молодых людях, готовых работать на пользу общего дела с 10 по 17 августа, увлекающихся экологией и эко-туризмом.
Условия для волонтеров:
— Возраст предпочтительно от 16 лет
— Готовность жить в палатках в спальниках
— Готовность гибко подстроиться под рабочий график
— Желание посещать в свободное время занятия фестиваля
— Приветствуются помощники, умеющие обращаться с техников, фотографировать

Организаторы обеспечивают волонтеров питанием, организуют трансфер от Петрозаводска до места проведения фестиваля и обратно.

Координатор волонтеров Лесного фестиваля-2015 — Лымарь Людмила Александровна, https://vk.com/id19801808.

Для того, чтобы стать волонтером Лесного фестиваля-2015, необходимо заполнить данную анкету, пройти собеседование и отбор. На заполнение анкеты потребуется 10-15 минут. Заявки принимаются до 20 мая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *