SQLZOYk422M

 

В визит-центры Кроноцкого биосферного заповедника и подведомственного ему Южно-Камчатского заказника приглашаются волонтеры для реализации сувенирной и полиграфической продукции. 

Востребованы легкие на подъем, внимательные, доброжелательные, общительные, активные, инициативные и имеющие опыт в торговых делах девушки и юноши. Работа не тяжелая, но ответственная. У помощников будет свободное время, чтобы отдохнуть и полюбоваться неповторимой красотой камчатской природы!

Волонтеры бесплатно доставляются вертолетом из г. Елизово на территорию Кроноцкого заповедника или Южно-Камчатского заказника и обратно, а также бесплатно проживают на кордонах. Питанием обеспечивают себя самостоятельно, поэтому перед отправкой на заповедную территорию нужно взять с собой необходимый минимум продуктов.

Срок пребывания на территории – не менее 1 месяца. Приезжать можно в течение всего туристического сезона с начала июля по начало октября 2015 года.

Заявку на участие отправляйте после 15 марта (до этого времени я нахожусь в отпуске) на адрес эл. почты:belechok@mail.ru 
По всем дополнительным вопросам звоните мне после 15 марта по телефонам: +7 909 832-31-22 (Билайн); +7 914 628-73-60 (МТС) — разница с московским временем 9 часов. 

Будем рады вашей помощи!

С уважением,
Надежда Белякова
менеджер по сувенирной и полиграфической продукции Кроноцкого заповедника

Адрес администрации Кроноцкого заповедника: Россия, Камчатская область, Елизовский район, г. Елизово, ул. Рябикова, д. 48. 
Сайт Кроноцкого заповедника: http://www.kronoki.ru.
Группа заповедника в ВКонтакте: http://vk.com/kronoki.
Группа заповедника в Фейсбуке: https://ru-ru.facebook.com/kronotsky.reserve.

KoQNEnnsvJ4OTFPF6QLVXEzOQqC9avmb498mtFShPg1M (1)JQ3o6vYsBKUdt2neTxM_JU

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *