ДОП МГУ

bNLuZ5bI3jU

 

Присоединяйтесь к Весенней противопожарной кампании ДОП МГУ!

Уже около 15 лет Дружина охраны природы организует тушение пожаров на территории проектируемого природного парка “Журавлиный край” (Талдомский район Подмосковья).

Пожары наносят огромный вред человеку и природе (подробнее об этом можно почитать здесь —http://dopmgu.ru/dela/oz/fires ). Поэтому как только тает снег и высыхает прошлогодняя трава и пока не появится новая (это примерно с середины марта по середину мая), мы ежедневно дежурим на экостанции Костеневский ям: наблюдаем за дымами и выезжаем на тушение, если это необходимо. 

Нам нужна ваша помощь!
Вы можете:
Лично принять участие в дежурстве. Если вы никогда не участвовали в подобной работе — мы готовы обучить вас основным навыкам. Подробнее об условиях участия можно узнать здесьhttps://docs.google.com/document/d/1a57jQ7mF4was1JT6y.. 
Если вы планируете участвовать — заполните, пожалуйста, краткую анкетуhttps://docs.google.com/forms/d/1rmz_77BUr-YxzOB8M5SL..
2. Помочь в подготовке кампании прямо сейчас. Особенно нам нужны механики: нужно успеть отремонтировать наши автомобили (ГАЗель и ВАЗ 2101) к сезону. Пригодится помощь в подготовке экостанции к пожарному сезону. Присоединиться к нам можно в любые выходные, предварительно предупредив по телефону 8-916-7О8-8О-О6.
3. В данный момент мы очень нуждаемся в средствах и с радостью примем любое пожертвование. Деньги необходимы на ремонт техники, на топливо, на средства защиты. Важнее всего отремонтировать технику и закупить топливо, без остального мы худо-бедно перебьёмся, но только на это нужно хотя бы 65 000 рублей. Деньги можно перевести на карточку или Яндекс-кошелек: http://dopmgu.ru/donate.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *