2QUDZ3ry6hg

 

Кенозерский национальный парк приглашает на летний сезон 2015 года добровольных помощников для проведения научных исследований, работы экскурсоводами.

1. Волонтеры-экскурсоводы будут работать на территории Плесецкого сектора парка.
Необходимо наличие высшего профессионального образования, знание методик подготовки и проведения экскурсий, а также опыт их проведения, владение основами психологии при общении с группой, знание иностранного языка. Парк предоставляет волонтерам бесплатное проживание в гостинице, питание совместно с туристическими группами, а также возможность посетить самые популярные экскурсионные маршруты. Вы можете выбрать удобное для вас время с июня по август 2015 года (не менее 2-х недель) и отправить заявку и заполненную анкету на электронный адрес: tourism@kenozero.ru.
Более подробная информация на странице сайта: http://kenozero.ru/legko-sdelat-dobro/priglashaem-eks..

2. Проведение научных исследований на территории Кенозерского национального парка завершается составлением отчета о проделанной работе. Кенозерский национальный парк предоставляет волонтерам бесплатное проживание в гостинице, питание, а также возможность посетить самые популярные экскурсионные маршруты. Вы можете выбрать удобное для Вас время с июня по август 2015 года (не менее 2-х недель) и отправить заявку и заполненную анкету на электронный адрес: pr@kenozero.ru.
Более подробная информация на странице сайта: http://kenozero.ru/legko-sdelat-dobro/priglashaem-nau..

Приехав в Кенозерье, вы сможете не только оказать значимую помощь заповедной территории, но и познакомиться с интересными людьми, усовершенствовать свой иностранный язык, научиться чему-то новому, увидеть уникальное природное и культурное наследие Русского Севера!

Мы будем рады видеть вас в заповедном Кенозерье!

Адрес администрации парка: Россия, г. Архангельск, набережная Северной Двины, д. 78.
Общий тел.: +7 (8182) 28 65 23.
Группа парка в ВКонтакте: Кенозерский национальный парк.
Станица парка в Фесбуке: https://www.facebook.com/KENOZERO.

One thought on “

  1. На сайте Кенозерского национального парка появилась дополнительная важная информация о направлениях научно-исследовательской работы!
    Приглашаются специалисты и студенты выпускных курсов для проведения научных исследований по следующим направлениям: арахнологический мониторинг, определение урожайности грибов или ягод, энтомологический мониторинг, разработка экологических троп по болотам парка, лихенологические исследования со сбором и оформлением гербария, геохимический мониторинг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *