HzlNhUno_Qo

 

Приглашаем волонтеров! Наши коллеги из Национального природного парка «Гомольшанские леса» (Украина) проводят ежегодные учеты копытных животных: кабанов, косуль, лосей и оленей. В этом году учеты будут проходить двумя методиками.

На выходные, 31 января — 1 февраля — методом прогона определенного участка леса и учетом животных, выбегающих из него. А в течение первых 10 дней февраля планируется использовать методику картирования следов и видеорегистрации животных.
В этих акциях примут участие сотрудники отдела науки и мониторинга, отдела рекреации и экологического образования НПП «Гомольшанские леса», юннаты Feldman EcoPark, студенты биологического факультета Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина и участники эколого-туристического клуба «Следопыты».

Желающие оказать волонтерскую помощь, обращайтесь за более подробной информацией в группу Национального природного прака «Гомольшанские леса»:https://vk.com/gomilshansky_lessy?w=wall-14486177_1396.

Сотрудники 
Национального природного парка «Слобожанский»

Сайт НПП «Гомольшанские леса»: http://gomilsha.org.ua.
Группа НПП «Гомольшанские леса» в ВКонтакте:Национальный природный парк «Гомольшанские леса».
Группа Эколого-туристического клуба «Следопыты» в ВКонтакте: https://vk.com/sledopyty_ua.
Группа Feldman EcoPark в ВКонтакте (https://vk.com/feldman_ecopark), в Фейсбуке (https://www.facebook.com/FeldmanEcopark).
Национальный природный парк «Слобожанский» в Фейсбуке:http://www.facebook.com/NationalParkSlobozhanskiy.

j-1cxV_jmo8 Js6PtyLYIDw ahEyNvS9NFk

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *